)

МЕТОДИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

К началу учебного года

Инструктивно-методическое письмо

к началу 2019-2020 учебного года

 

Инструктивно-методическое письмо

об организации работы куратора

 

План методической работы директора

Комплексная программа по идеологическому воспитанию

 

Комплексный план пропаганды здорового образа жизни, профилактики асоциального поведения, пьянства, наркомании и СПИДА

 

План работы заместителя директора по учебно-воспитательной работе

 

План работы методической комиссии преподавателей общеобразовательного компонента

 

План работы методической комиссии преподавателей предметов профессионального компонента и мастеров производственного обучения

 

План работы методической комиссии кураторов групп, мастеров производственного обучения, социально-психологической службы и воспитателей общежития

 

План проведения месячника профилакти ВИЧ (СПИДа ) под девизом "ВИЧ-грамотность - надежная защита для каждого"

План проведения мероприятий в рамках месячникапрофилактики употребления и распространения наркотических средств и психотропных веществ "Остановись! За кайфом - бездна!"

ПЛАН РАБОТЫ С МОЛОДЕЖЬЮ
в    УО  «Октябрьский  государственный профессиональный лицей»

 

 

 

 

 

Педагогический состав

 

  Предмет Категория  
       

Акулич

Петр Иванович

преподаватель спецдисциплин высшая  

Ахраменко

Людмила Ефимовна

преподаватель предмета "Русский язык и литература" 1 категория  

Остапчик

Дмитрий Вячеславович

преподаватель спецдисциплин 2 категория  

Поздняк

Виктор Васильевич

преподаватель спецдисциплин высшая  

Захарова

Елена Валентиновна

преподаватель предмета "Английский язык" высшая  

Шуст

Светлана Григорьевна

преподаватель предмета "Физика" высшая  

Запотылок

Наталья Александровна

преподаватель предмета "Математика" 1 категория  

Шестак

Елена Чеславовна

преподаватель предмета "Белорусский язык и литература" 1 категория  

Кузьмин

Юрий Александрович

преподаватель предмета "Физическая культура" без категории  

Алехина

Наталья Васильевна

преподаватель предмета "Прикладная информатика" 1 категория  

Голуб

Елена Юлиановна

преподаватель предмета "Немецкий язык" 1 категория  

 

Лапа

Евгений Николаевич

преподаватель спецдисциплин

без

категории

 

 

Савочаев

Валерий Георгиевич

 

преподаватель предмета "История" 1 категория  

Бодрая

Ирина Викторовна

 

 

преподаватель спецдисциплин без категории